Loading...

Termine im Überblick


Allgemein:

A1-Jugend:
08.12.2018 ab 15:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Hauzenberg
23.02.2019 ab 15:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen
                             
                               
A2-Jugend:
01.12.2018 ab 13:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Hauzenberg
16.02.2019 ab 17:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen


C1-Jugend:
08.12.2018 ab 13:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Vilshofen
03.01.2019 ab 13:00 Uhr Baumit Cup in Schärding
13.01.2019 ab 15:30 Uhr Bayerwald Fenster Cup des SV Neukirchen
16.02.2019 ab 12:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen

                                                             
C2-Jugend:
13.01.2019 ab 15:30 Uhr Bayerwald Fenster Cup des SV Neukirchen
03.02.2019 ab 14:15 Uhr Holz Rech Cup des FC Dreisessel
17.02.2019 ab 17:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen

D1-Jugend:
02.12.2018 ab           Uhr Coppa del Bosco Bavarese in Spiegelau
08.12.2018 ab 10:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Hauzenberg
12.01.2019 ab           Uhr Bayerwald Fenster Cup des SV Neukirchen
02.02.2019 ab           Uhr Holz Rech Cup des FC Dreisessel
17.02.2019 ab 12:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen
15.03.2019 ab           Uhr 1.VBS SV Grainet

D2-Jugend:
25.11.2018 ab 13:00 Uhr Hallenturnier JFG Lusen in Hohenau
09.12.2018 ab 10:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Fürstenstein
22.12.2018 ab 13:00 Uhr Putzleinsdorfer Hallencup

05.01.2019 ab  8:30 Uhr Eferdinger Bandenzauber in Eferding
12.01.2019 ab  9:00 Uhr Bayerwald Fenster Cup des SV Neukirchen
02.02.2019 ab  8:00 Uhr Hallentunier des TSV Moosburg
08.02.2019 ab 17:00 Uhr Herzig - Cup Hauptschule Waldkirchen
16.02.2019 ab  8:30 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen

E1-Jugend:

10.11.2018 ab 12:00 Uhr Holzinger-Cup in Salzweg
08.12.2018 ab 12:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Hauzenberg
16.12.2018 ab  8:30 Uhr Putzleinsdorfer Hallencup
04.01.2019 ab 13:00 Uhr Eferdinger Bandenzauber in Eferding
10.02.2019 ab 15:00 Uhr Herzig - Cup Hauptschule Waldkirchen
24.02.2019 ab 14:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen
E2-Jugend:
10.11.2018 ab 15:30 Uhr Holzinger-Cup in Salzweg
13.01.2019 ab 10:00 Uhr Vorrunde LK-Pokal in Fürstenzell
10.02.2019 ab 09:00 Uhr Herzig - Cup Hauptschule Waldkirchen
17.02.2019 ab   8:30 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen

F1-Jugend:

10.11.2018 ab 12:00 Uhr Holzinger-Cup in Salzweg
25.11.2018 ab 15:00 Uhr LK-Pokal in Hauzenberg
24.02.2019 ab  9:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen

G-Jugend:
 
10.11.2018 ab  8:30 Uhr Holzinger-Cup in Salzweg 
23.02.2019 ab  9:00 Uhr Sunninger Hallenmasters in der Berufschule Waldkirchen